menu
アクセス

病院シャトルバス

上山市内方面山形市内方面はこちら

時刻表

※土日祝日は運休させていただきます。

No. 乗降場所
(迎え)
迎え
/送り

(送り)
DC終了
(送り)
出発時刻 出発時刻 出発時刻 出発時刻
  病院発 8:36 10:40 12:10 15:30
1 アイン薬局 8:36 10:40 12:10 15:30
2 吉田アパート前 8:39 10:43 12:13 15:33
3 中川農協バス停前 8:41 10:45 12:15 15:35
4 薄沢バス停前 8:44 10:47 12:17 15:38
5 ヨークタウン内 8:49 10:53 12:23 15:43
6 上山おーばん前 8:51 10:55 12:25 15:45
7 かみのやま温泉駅前 8:53 10:57 12:27 15:47
8 上山ダイソー前 8:55 10:59 12:29 15:49
9 ひまわり薬局前
(市営バス乗り場)
8:56 11:00 12:30 15:50
10 石崎五叉路
(鍼灸院五泉堂前)
8:58 11:02 12:32 15:52
11 カミン前 9:00 11:04 12:34 15:54
12 上山愛宕神社前 9:02 11:06 12:36 15:56
13 市山食肉店
(ジンギスカン前)
9:03 11:07 12:37 15:57
14 東洋企画印刷前 9:06 11:10 12:40 16:00
15 弁天交差点前
(中昭自販機前)
9:07 11:11 12:41 16:01
  病院着 9:10 11:14 12:44 16:04

コースマップ

ダウンロード_病院シャトルバスコースマップ上山市内方面

シャトルバスコースマップ ダウンロード

山形市内方面上山市内方面はこちら

時刻表

※土日祝日は運休させていただきます。

No. 乗降場所 午後
  病院発 8:15 12:10 15:30
1 黒沢温泉入口 8:22 12:17 15:37
2 長秀寺前 8:25 12:20 15:40
3 山形銀行南山形支店 8:27 12:22 15:42
4 坂巻バス停過ぎ 8:30 12:25 15:45
5 ヤマラク会館過ぎ 8:31 12:26 15:46
6 鎌田工務店前 8:33 12:28 15:48
7 セブンイレブン久保田店前 8:34 12:29 15:49
8 山形駅西口 8:40 12:35 15:55
9 十日町長門屋前 8:46 12:41 16:01
10 鉄砲町ゼロックス前 8:47 12:42 16:02
11 ゆうゆうパーキング前 8:50 12:45 16:05
12 幸信不動産前 8:55 12:50 16:10
13 リビングタウン飯田前 8:57 12:52 16:12
14 石正前 8:58 12:53 16:13
15 高砂や前 9:00 12:55 16:15
  病院着 9:10 13:05 16:25

※各乗降場所の出発時刻はおおよその予定時刻です。
早く通過することはありませんが、遅れることはあると思いますので、その際は了承ください。

コースマップ

ダウンロード_病院シャトルバスコースマップ上山市内方面

シャトルバスコースマップ ダウンロード